Large Central Prahran Retreat

  • 110 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 110 m² große Apartment Large Central Prahran Retreat Melbourne City liegt in circa 4 km Entfernung vom Bahnhof Flinders Street und in einer Entfernung von nur 7 Gehminuten vom Prahran Market. Dieses 2-Zimmer-Apartment verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

Diese Unterkunft verfügen über 2 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie der kompletten Küche bietet das Apartment Large Central Prahran Retreat den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Greville Records ist in nur 250 Meter Entfernung von der Unterkunft, während das Cook's Cottage ungefähr 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt ist. Die Eureka Skydeck 88 Aussichtsplattform ist in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Apartment Large Central Prahran Retreat gelegen. Ca. 400 Meter von der Apartments entfernt befindet sich Prahran Town Hall. Die Bushaltestelle Prahran Market liegt in etwa 10 Gehminuten Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Large Central Prahran Retreat Melbourne City
Urban Stay In Trendy Windsor Close To Chapel St
Exklusiver Mobilpreis

Urban Stay In Trendy Windsor Close To Chapel St

8.0
Sehr gut 4 Bewertungen
161 m von der Unterkunft entfernt
USD 144 USD 130
pro Nacht
The Sunroom - Minimalist Chic Moments From Chapel St
Exklusiver Mobilpreis

The Sunroom - Minimalist Chic Moments From Chapel St

7.5
Gut 2 Bewertungen
162 m von der Unterkunft entfernt
USD 109 USD 98
pro Nacht
Explore Melbourne From This Chic 1Br In Windsor
Exklusiver Mobilpreis

Explore Melbourne From This Chic 1Br In Windsor

5.9
Anständig 19 Bewertungen
393 m von der Unterkunft entfernt
USD 134 USD 121
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Melbourne Essendon Flughafen
    24 km

    Bahnhöfe

    Prahran Railway Station
    100 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Large Central Prahran Retreat?
      Das Apartment Large Central Prahran Retreat liegt direkt neben dem Prahran Market.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Large Central Prahran Retreat?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Large Central Prahran Retreat gehören die Eureka Skydeck 88 Aussichtsplattform, Greville Records, das Cook's Cottage.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Indian Tandoori Hut On High Street und Oscar Cooper liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Large Central Prahran Retreat?
      Im Apartment Large Central Prahran Retreat gibt es eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Large Central Prahran Retreat?
      Das Apartment Large Central Prahran Retreat hat eine Gesamtfläche von 110 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Melbourne Essendon Flughafen
    24 km

    Bahnhöfe

    Prahran Railway Station
    100 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Large Central Prahran Retreat Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen